Меня интересует отменили патенты на работу для жителей Донбасса с 2018 года?

• г. Краснодар

Здравствуйте, меня интересует отменили патенты на работу для жителей Донбасса с 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Донбасса пока считаются гражданами Украины. Выделить их из правового поля Украины не представляется возможным. Закона об отмене патентов данной категории граждан не существует.