Для жителей ДЕР, отменили ли получения патента на работу и сколько он стоит если не отменили.

• г. Макеевка

Для жителей ДНР, отменили ли получения патента на работу и сколько он стоит если не отменили.

Ответы на вопрос (1):

Граждане Донецкой народной республики для работы на территории Российской Федерации должны оформить патент

От Оформления патентов на работу их никто не освобождал

Размер затрат на оформление патента состоит из оплаты за ряд процедур-прохождение медицинской комиссии, сдача экзамена по русскому языку истории и основам права России, и оплату первого авансового платежа

В общем итоге завтра затраты обойдутся примерно 10000-12 000 руб.