Обязан ли физическое лицо платить налог при продаже имущества, если стал должником перед судебными приставами?

• г. Кемерово

Я физ. лицо приобрел в 2017 году приобрел здание в собственность и по стечению обстоятельств стал должником... тут пристовы все дела. Должен я буду заплатить налог при продажи имущества (здания) судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Вопрос разницы цены по которой вы приобрели здание и цены за которую будет продано здание. Не зависимо кем. При наличии у Вас прибыли будете платить налог.