Возможно ли освобождение сына по амнистии после первого попадания в ИК с тяжелой статьей?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Сын первый раз попал в ИК. Осудили как малолетку, так как на момент случившегося у него было день рождение. Но у него статья тяжёлая 111 ч 4. Могут ли его отпустить по амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет пока амнистии! Пытайтесь иными методами освободить или улучшить положение сына! Пока дождетесь амнистии при условии что она будет так он уже на свободе окажется...