Как правильно написать претензию продавцу на возврат денег за межкомнатные.

• г. Ульяновск

Как правильно написать претензию продавцу на возврат денег хза межкомнатные дери не надлежащего качества при полной предоплате.

Ответы на вопрос (2):

чтобы правильно написать претензию надо знать все обстоятельства дела и читать договор. Могу написать, если договоримся. Мой тел. 89176327456.