У меня долг перед банком. Могут ли коллекторы наложить арест на счета моего супруга.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Коллекторы не накладывают никаких арестов. Это только в компетенции судебного пристава, получившего исполнительный лист о взыскании с Вас долга, после вступления в законную силу соответствующего решения суда. Не верьте коллекторам, в большинстве это мошенники.