Дочь прописана у родственницы являющейся собственницей квартиры, доч сейчас живет со мной в другом городе

• г. Москва

Дочь прописана у родственницы являющейся собственницей квартиры, доч сейчас живет со мной в другом городе, родственница хочет выписать её через суд. есть ли право выселить несовершеннолетнего в никуда, так как своего жилья нет. заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оля, чаще всего "в никуда" и выселяют людей (снимают с рег. учёта). Для ответа на Ваш вопрос надо изучить детально все обстоятельства дела.