Является ли Благодарность комитета по энергетике и инженерному обеспечению ведомственной наградой.

• г. Санкт-Петербург

Является ли Благодарность комитета по энергетике и инженерному обеспечению ведомственной наградой.

Ответы на вопрос (2):

Изучите самостоятельно статью 5 Закона СПб №447-70 от 9 октября 2006 г " О порядке и условиях присвоения звания " Ветеран труда".

В данной статье 5 перечислены ведомственные знаки отличия в труде, которые дают право на получение данного звания.

Является ли Благодарность комитета по энергетике и инженерному обеспеч

ению ведомственной наградой.