Является ли министерская благодарность энергетики ведомственной наградой.

• г. Воронеж

Является ли министерская благодарность энергетики ведомственной наградой.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, да является, также по данной благодарности можете оформить ветерана труда.

Всего хорошего, удачи вам.

Нет к сожалению, благодарности ведомственные награды не является, это является поощрением за труд в соответствии со статьей 191 Трудового кодекса России.

Я проживаю в городе Новохоперск Воронежской области. Работаю 42 года трактористом. Стаж непрерывный. Меня наградили 06.12.2016 года Министерство Энергетики Р Ф,За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса. За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического коплекса и многолетний добросовестный труд. Я обратился в соцзащиту для присвоения звания Ветеран труда, но мне отказали, ссылаясь на то, что Благодарность не является ведомственной наградой. Подал исковое заявление в суд, тоже отказ. Ответили что произошли изменение с 01 июля 2016 года. Правильно ли это?

Доброго Времени суток!

К сожалению - ПРАВИЛЬНО - ВАС наградили ПОЗЖЕ, чем произведены изменения в закон.

Боритесь за грамоту ГУБЕРНАТОРА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Действительно благодарность министерства является ведомственной наградой поощрением за ваш добросовестный труд, но к сожалению. Права на получения звания ветерана труда не дает.