Проблемы с приватизацией - отказ от согласия, развод и возможность приватизации без согласия других лиц

• г. Липецк

Я уже была в приватизации, согласия не даю на приватизацию, с мужем в разводе ребёнку 13 лет, прописаны все могут ли приватизировать без меня и если я и ребёнок не придаставим документы и не придёт приватизация состоится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уже участвовали в приватизации в возрасте после 18 лет, то повторно участвовать не можете и ваше согласие не нужно. Поскольку дочери только 13 лет, то за нее может выступать отец как законный представитель.