Право на получение жилья вне очереди при наличии тяжелой формы хронического заболевания (эпилепсии) согласно Постановлению правительства от 16 июня 2006 г. N 378 - условия и требования

• г. Москва

Имею ли я право на получение жилья вне очереди имея тяжелую форму хронического заболевания (эпилепсия) согласно постановлению правительства от 16 июня 2006 г. N 378? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.