Почему Царицынская осп легко выдала исполнительное производство в отношении должника ООО Оккоми, не имея финансового образования, и каковы возможные выходы из сложившейся ситуации?

• г. Москва

Почему царицинскии осп так легко выдало исп производство в отношении должника ооо оккоми неимея фридического образования я его подписал каков выход из сложившей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Почему царицинскии осп так легко выдало исп производство в отношении должника ооо оккоми неимея фридического образования я его подписал каков выход из сложившей ситуации

Совсем не ясно, что Вы хотите узнать и о чем вопрос...