Жизнь в гражданском браке - Муж находится под стражей без суда, вопрос о его будущем в семье

• г. Краснодар

Я живу с мужем мы в гражданском браке. Его посадили уже 4 раз но суда еще не было. У нас маленький ребенок и муж один кормилец в семье ему могут дать условку или домашний арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не понятно по какой статье он ранее отбывал и по какой статье сейчас его закрыли? Так же работает не работает!

У него кража и телесные нанесения. Но он не кого не бил. Есть свидетели. Раньше он сидел по 158 ч 2. Работает не официально.