Ночью загорелась проводка в тамбуре, кто должен теперь делать ремонт в тамбуре и оплачивать проведение новой проводки.

• г. Нижний Новгород

Ночью загорелась проводка в тамбуре, кто должен теперь делать ремонт в тамбуре и оплачивать проведение новой проводки.

Ответы на вопрос (1):

Собственник недвижимости несет бремя содержания имущества и все риски по его порче и утрате.