Хотел бы узнать, у меня много долгов, и погасить их не могу, вышел новый закон, как поступить?

• г. Москва

Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня много долгов, и погасить их не могу, вышел новый закон, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если долгов более чем на 500 тысяч рублей можно подать заявление на банкротство физического лица. Процедура долгая и сложная, а так же сугубо индивидуальна.