В 2018 году в Москве будет построено 300 соц. объектов, включая Крытые Манежи для игровых видов спорта - ДА или НЕТ?

• г. Москва

С Новым 2018! Здоровья Вам и Вашим Близким! Семейного Благополучия!... Вы собираетесь в 2018 построить в Москве 300 соц. объектов. Это очень хорошо, но будут ли среди них Крытые Манежи для игровых видов спорта?... Подрастающему поколению негде заниматься бесплатно, отсюда и пьянство и наркомания... строят в основном торговые комплексы... ответьте просто: ДА или НЕТ...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан не по адресу, юристы данного сайта ничего в Москве не строят. Обращайтесь в Правительство города Москвы с пожеланиями.