Я должник дело прекращено 46.1.3 Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Я должник дело прекращено 46.1.3

Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительное производство прекращено, то собственно вам уже ничего делать не надо

Надо радоваться факту прекращения исполнительного производства

Удачи Вам.

Производство прекращено 46.1.3 могу ехать за границу?

И что будет если приобрету

На себя собственность?

Если исполнительное производство прекращено, то с вас сняты все ограничения, которые были применены в вашем отношении

Но поскольку взыскатель вновь имеет право предъявить исполнительный лист через 6 месяцев, то приобретать какую-то недвижимость не рекомендуется, иначе на неё может быть обращено взсыкание.