А как узнать кому принадлежит земля если нету кадастрового номера?

• г. Красноярск

А как узнать кому пренадлежит земля если нету кадастрового номера?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если земельный участок не поставлен на кадастровый учет, как ранее учтенный, то можете сделать запрос в администрацию города (района).

Здравствуйте. Нужно смотреть где расположен данный земельный участок, возможно, просто не учтен в материалах инвентаризации, хотя правоустанавливающие документы на данный участок выдавались. Обратитесь в Палату имущественных и земельных отношений для уточнения принадлежности земельного участка.