Спасибо. А как лучше сделать поехать в тепловые сети и с ними разговаривать или обратиться в суд, чтоб хоть часть пени списали?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто пеню не спишет, без решения суда, а при наличии оснований её начисления и суд не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.