Если я женюсь на беженке из Украины и усыновлю ее детей получит ли она гражданство РФ.

• г. Казань

Если я женюсь на беженке из Украины и усынавлю ее детей получит ли она гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Получит в упрощенном порядке по следующей процедуре

1.РВП вне квоты

2. ВНЖ

3. Гражданство РФ при условии нахождения в браке не менее 3 лет.

---Здравствуйте, только прожив с вами в браке более 3 лет. зато её детей будете содержать (на радость их отцу) до 18 лет. Думайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.