Оформление детского пособия при отсутствии дохода у мужа

• г. Москва

Мне надо переоформлять детское пособие. У меня со справкой о доходах норм всё , а муж у меня как пол года Ип зарегистрировал и платит все страховые взносы, но заказов пока нет и в справке о доходах будет написано ноль. Примут ли такую справку для оформления пособия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию если ИП на УСН то можете предоставить декларация по УСН если ОСНО то в большинстве случаев можете использовать декларацию по форме 3-НДФЛ.

Так такую или такую справку с дохом ноль примут для оформления пособия или могут отказать?

Если декларация нулевая то примут для оформления пособия, необходимо смотреть на какой режиме налогообложения находится ИП.