Возможно ли оформить недостроенный дом на дачном участке как жилое строение при наличии электричества и газопровода?

• г. Омск

Имеется недостроеный дом на дачном участке электричество есть и рядом проложен газопровод. Можно оформить дом как недостроеное жилое строение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Антон Викторович!

Относительно оформления в собственность жилого строения на дачном участке

со статусом незавершенное строение, Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел архитектуры и градостроительства о вводе в эксплуатацию недостроенного жилого дома

также при себе на руках необходимо иметь:

проект;

технический паспорт,

документ, подтверждающий факт консервации или приостановления строительства,

кадастровый план земельного участка с нанесенными на него контурами строений

технические условия на инженерно-техническое обеспечение

документы на земельный участок.

Здравствуйте Антон Викторович!

Относительно оформления в собственность жилого строения на дачном участке

со статусом незавершенное строение, Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел архитектуры и градостроительства о вводе в эксплуатацию недостроенного жилого дома

также при себе на руках необходимо иметь:

проект;

технический паспорт,

документ, подтверждающий факт консервации или приостановления строительства,

кадастровый план земельного участка с нанесенными на него контурами строений

технические условия на инженерно-техническое обеспечение

документы на земельный участок.