В квартире раздельно ванна и сан. узел, возможен ли перенос ванны в сан. узел если позволяет место.

• г. Омск

В квартире раздельно ванна и сан. узел, возможен ли перенос ванны в сан. узел если позволяет место.

Ответы на вопрос (2):

Пернос возможен. Но ВАм потребуется разрешение отдела архитектуры и граостроительства на перепланировку и переустройство.

Да это возможно но это будет являться самовольной перепланировкой и ее потом наша будет ее узаконивать это в принципе беспроблемная процедура