Муж военнослужащий, мы проживаем в служебной квартире, но договора найма у нас пока нет.

• г. Москва

Муж военнослужащий, мы проживаем в служебной квартире, но договора найма у нас пока нет. За электроэнергию, гас и воду мы платим, нужно ли нам платить еще и за коммунальные плптежи (теплоснобжение, мусор и т.д.) ?Грозят выселением.

Ответы на вопрос (1):

Да вы обязаны оплачивать услуги обслуживающей компании, так как фактически получаете от них услуги. То что у вас нет договора это не повод не платить