Хотелось бы заручиться юридической поддержкой, чтобы действовать в правильном направлении!

• г. Ставрополь

Хотелось бы заручиться юридической поддержкой, чтобы действовать в правильном направлении! Произошла следующая ситуация. Мне необходимо было совершить междугороднюю поездку, приобретя билет на я узнала, что мое место в данном билете 9, но это место было занято девушкой (было еще одно свободное место, но для этого нужно было ехать спиной, что для моего здоровья очень сложно), по моей просьбе девушка в грубой форме и нецензурной бранью отказала мне, после чего я обратилась к водителю, в чем он мне тоже отказал и сказал, чтоб если меня не устраивает место, то которое есть в наличие свободное, то мне надо сдать билет и остаться на автостанции, потому что он меня никуда не повезет. После чего я обратилась к контролеру данной автостанции, на что она начала придумывать историю о том, что номер места это вовсе не номер места посадки, а номер позиции в накладной, т.е. это показывает какая я по счету купила билет. После чего я еще выслушала кучу угроз в свой адрес от водителя, а также он объявил мне, что я больше никогда не смогу ездить по данному маршруту. Хотелось бы разобраться в данном вопросе! А также выставить жалобу, о том что в данном транспорте нет ремней безопасности, а также после проверки билетов в салон заносятся от 2 до 4 стульев, на которых располагают нелегальных пассажиров, и состоят в какой-то договоренности с контроллерами.

Ответы на вопрос (1):

Пренебрегите