Имеет ли семья право на улучшение жилищных условий в Московской области?

• г. Куровское

У нас 1-комнатная квартира (30,9 кв.,прописано 2 взрослых,1 ребенокС) в московской области, орехо-зуевском районе, скажите пожалуйста имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день! До сих пор действует данный НПА:

Решение Совета депутатов г. Орехово-Зуево МО от 17.02.2005 N 233/24

"Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы жилого помещения"

Согласно нему, учетная норма - 10 кв метров общей площади на человека.

У Вас 1 кв метр "лишний"...получается, так..

С уважением,

Харченко О.В.