Dоговор инвестирования с выплатой подсолнечного масла на протяжении 10 лет

• г. Уфа

Скажите, как будет называться договор если одна сторона вкладывает деньги в бизнес по производству подсолнечного масла а другая (производитель) обязуется каждый год ему за это передавать подсолнечное масло в течении 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор инвестирования в бизнес. Помимо суммы, сроков возврата и процентов за пользование деньгами, в договоре инвестирования необходимо будет указать именно цель, которая будет достигнута вложением денег в предприятие.