Вопросы открытия вклада в банке для уфмс справки и времени рассмотрения ВНЖ

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне нужно открыть вклад в банке для предоставления уфмс справки, в уфмс говорят что вклад должен быть на 5 лет или бессрочно. В каком банке лучше это сделать и главный вопрос - 6 мес. будут рассматривать внж, когда я смогу снять эту сумму с вклада? Только после того как я получу внж?

Ответы на вопрос (1):

можете открыть в любом банке, после получения может снимать периодически.