Лишала его родительских прав, но прокурор подала кассацию и решение отменили.

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе. Лишала его родительских прав, но прокурор подала кассацию и решение отменили. Хотим взять мою девичью фамилию. Сыну 12 лет. Куда обратиться и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

а смысл какой в смене фамилии. "Лишь бы не как у бывшего ? " Дождитесь совершеннолетия ребенка и он сам решит на какой фамилии ему быть. Если же вы все таки хотите огромную дозу адреналина, то советую начать с опеки и суда...