Я разыскиваю своего отца Стрижевский Павел Васильевич 25.10.1956 есть ли какая нибудь информация по нем.

• г. Аксай

Здраствуйте я разыскиваю своего отца Старжевский Павел Васильевич 25.10.1956 есть ли какая нибудь информация по нем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Я Вам советую обратиться с заявлением об утрате родственных связей в территориальный отдел органов внутренних дел по месту последнего, известного Вам, места жительства Вашего отца.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Есть и частные агенства которые помогут найти родственников можете обратиться думаю возможно и найдут вашего отца.