Осужденным к отбыванию наказания в колонии общего режима сколько длительных свиданий проложенной и какова их продолжительность?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Статья 121. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях общего режима

1. Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях общего режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:

б) иметь шесть краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года;

2. Осужденные, отбывающие наказание в облегченных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:

б) иметь шесть краткосрочных и шесть длительных свиданий в течение года;

4. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:

б) иметь два краткосрочных и два длительных свидания в течение года.

Имеют ли право сократить длительное свидание до 2 х суток?