Как взыскать неустойку с поставщика через судебных исполнителей?

• г. Сарань

Ответы на вопрос (3):

ВЫ в суд иск о взыскании неустойки подавали? Если подавали-берите исполнительный лист и обращайтесь с ним в службу судебных приставов.

Да подавала. Решение должно вступить 20 января 2018 года. После вступления в законную силу решения необходимо забрать исполнительный лист?

Здравствуйте! После вступления решения в занную силу, получите исполнительный лист и обратитесь в Региональную палату частных судебных исполнителей для исполнения решения.