После смерти родителей квартира по завещанию досталась сыну через какое время её можно продать.

• г. Иркутск

Здравствуйте. После смерти родителей квартира по завещанию досталась сыну через какое время её можно продать.

Ответы на вопрос (2):

Как только получите свидетельство о праве на наследство и зарегистрируете своё право в Росреестре. Станете собственником и продавайте.

Здравствуйте. Как только оформит право собственности на свое имя, так и сможет распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение.