Круглой сироте отказывают в предоставлении жилья, несмотря на постановление администрации

• г. Уржум

Я круглая сиротаю. Жилье признано непригодным

.Есть постановление районной администрации о предоставления жилья. Но жилья не дают и в очередь неставят. Мне через месяц 23

Уржум, кировской обл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Я бы Вам посоветовал обратиться с жалобой в суд на бездействия Администрации города по не предоставлению жилья, отказе в постановке в очередь. При этом необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирвоаия спора, обратиться с письменным заявлением в Администрацию города с просьбой предоставить жилье и включить в очередь. Если в течение месяца Вам не ответят или ответят отказом, то смело обращайтесь сжалобой в суд!