Судебное письмо пропущено дважды - возможные последствия и влияние на исход дела

• г. Саратов

2 раза приходило судебное письмо. Я его не получил. Знаю, что суд на установление отцовства. 1. Могут ли провести суд без меня? 2. моя не явка на суд будет ли означать то что я проиграл и присудят отцовство или экспертиза днк должна быть в любом случае? Я знаю, что не явка (уклонение) от экспертизы днк считается признанием - будет ли и в этом случае считаться так же?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Суд рассмотрит дело по имеющимся доказательствам и без Вас. При этом действительно, при уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым. Для более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному ниже.