У меня высчитывается с зарплаты 50% по суду квартплата и кредит могут ещё с отпускных высчитать или это незаконно?

• г. Сыктывкар

Добрый день у меня высчитывается с зарплаты 50% по суду кварплата и кредит могут ещё с отпускных выщитать или это не законо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" обращение взыскания возможно на любой доход должника, в том числе и отпускные.