Обещают амнистию, возможно ли под неё попасть по 264 ч 3?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кирилл. Это же не битва экстрасенсов. Объявят амнистию, объявят и в отношении каких преступлений будет применяться. Сейчас достоверной информации не имеется.

Даже если будет амнистия, то какие преступления подпадут под ее действия будет видно только из опубликованного акта амнистии. Всего доброго.