в каком банке с видом на жительство можно взять кредит 30000 тысяч на карту.

• г. Москва

Добрый день подскажите пожалуйста в каком банке с видом на жительство можно взять кредит 30000 тысяч на карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

По ст.819,820 ГК РФ может заключить договор ст.421 ГК РФ.

Елена, Вы можете его взять в том банке, в котором его Вам дадут.

Каких-либо ограничений в этом отношении в законе не существует.

Это все политика конкретного банка, каким категориям заемщиков предоставлять, а каким - нет.