Существенный недостаток - сложности с зарядкой, динамиком и сетью - основания для возврата телефона?

• г. Нижневартовск

Добрый день, если телефон сложно технический товар, и он разряжается на 3 часа, является ли это существенным недостатком для возврата д/с? Так же хрерит динамик и теряет сеть.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать грамотную претензию продавцу и вручить ему он за свой счёт обязан провести экспертизу если это брак вам деньги вернут