Из-за соседей, которые жгут дрова и разжигают керосин в доме рядом, мой маленький ребенок вынужден спать на улице, вдыхая дым. Как мне поступить?

• г. Краснодар

Дом на двух хозяев, соседи постоянно жгут дрова, разжигают керосином, внсь дым у меня во дворе, у меня маленький ребенок, спит на улице, дышит этим дымом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Первое письменно предупредите своих соседей, что они нарушают Вашу жизнь, так как разжигают костер.

Сами с ними не спорьте, не ругайтесь.

И сразу же в прокуратуру, в полицию с таким же письменным заявлением, о допускаемых нарушениях.

А далее к адвокатам и в суд.