С братом разделили счета. Но долг большой.. как с ним разделить этот долг?

• г. Томск

Здравствуйте, С братом разделили счета. Но долг большой.. как с ним разделить этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Соответственно - поровну следует разделить этот долг.

Либо оплачиваете полностью а затем взыскиваете половину в судебном порядке.

Счета разделили. Ну и? Долг предыдущий разделили? Если нет - идите к нотариусу, подписывайте соглашение кто кому сколько должен.

Если нет договоренности, часть долга повиснет на Вас, т.к. только теперь начнут приходить новые счета, а на старые всем наплевать.