Судебные расходы включают государственную пошлину и издержки по рассмотрению дел - сколько стоит?

• г. Челябинск

Согласно части 1 статьи 88 ГПК РФ судебные расходы состоят из государственной пошлины и издержек, связанных с рассмотрением дел, которые подлежат возмещению по правилам статьи 98 того же Кодекса. Можно узнать во сколько это обойдётся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Что именно обойдется? Попробуйте сформулировать свой вопрос правильно и вновь обратиться.

Добрый день

Размер пошлины установлен налоговым кодексом, а услуги юриста стоят по разному, зависят от сложности дела, его длительности рассмотрения в суде, от объема оказанных услуг.