Отказ от отцовства - как справиться с одиночеством в воспитании детей

• г. Рубежное

Здравствуйте, я в браке, у меня маленький ребенок и все домашние дела на мне, и у меня ещё два школьника, один из них первоклассник. Отец отказывается заниматься детьми, все свое время свободное от работы он тратит на игры в телефоне, уроки с сыном выполнять отказывается, у меня маленький ребенок,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно развестись или подать на алименты, если не оказывает материальной помощи, либо найти репетитора и обратиться в суд за взысканием суммы издержек с мужа на занятия с ребёнком. Предполагается, что в этом случае будет либо оплачивать занятия с ребенком либо сам будет заниматься.