Я служил в армии и от полученных телесных повреждений мне удалили селезенку. Положена ли мне инвалидность или пособия?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет законов, в которых бы прописывались диагнозы и положенные группы инвалидности. Любые вопросы в подобных случаях рассматривают только МСЭ. Добивайтесь проведения освидетельствования.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством Христовым!