Отсутствие зеленки на землю прилегающую к половине дома, которую я хочу купить - возможные проблемы и их решение

• г. Воронеж

Я собираюсь купить 1/2 дома у продавца 1/2 домовладения именно той половины которую я хочу купить но вот зеленки на землю прилегающую к этой половине дома у неё нет. Вопрос могут ил быть дальнейшие проблемы с эксплуатацией дома или же его продажей, и как быть в такой ситуации. Заранее Благодарен. С Уважением Михаил Л.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Михаил, если продавцу не выделена доля в доме, то в последующем Вам придется обращаться в суд с иском об определении порядке пользования домом. Для ответа в части ЗУ, неплохо получить кадастровую выписку на ЗУ.