Работаете в Москве? По каким делам специализируетесь?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Работаете в Москве? По каким делам специализируетесь?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав! Совершенно непонятно, кому именно адресован вопрос?! Если у Вас простая проблема, то опишите её кратко как для рубрики "вопрос-ответ". Если же она сложная, требует изучения, включая документы, то обратитесь по электронной почте к выбранному Вами юристу с заказом на услуги.

Всего хорошего!