Последствия невыплаты займа и вердикт суда

• г. Владивосток

Взял займ нет возможности отдать, какие могут быть последствия если его не выплачивать? Какой вердикт вынести суд если до этого дойдет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд вынесет решение о выплате Вами долга! Большего опасаться нечего! Будете оплачивать нг уже через приставов, если раньше не придете к мировому соглашению!