Как отменить решение суда по взысканию долга за неуплату кредита?

• г. Каркаралинск

Добрый день у меня такой вопрос. Банк подал меня в суд за не уплатукредита. Из суда пришло решение суда о взыскании суммы. Я написала в суд заявление об отмене решения. Что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо дождаться процессуального решения по вашему заявлению об отмене решения. Если будет отказано, можете обжаловать в областной суд.