Воздействие и меры при устройстве склада с шумными холодильными установками в подвале многоквартирного дома

• г. Ульяновск

Какие существуют меры воздействия, когда в подвале многоквартирного дома предприниматель устраивает склад с холодильными установками, которые создают шум жильцам первого этажа.

Ответы на вопрос (2):

Подавал многоквартирного дома, является собственность собственников квартир в доме. И потому пока непонятно, как в него попал какой-то предприниматель? Ему что собственники квартир сдали подвал в аренду?

Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Пишите жалобы в жилищную инспекцию и в прокуратуру района. Пусть они проводят проверку в отношении Вашей Управляющей компании, на каком основании этот предприниматель вообще находится в подвале Вашего дома, так как это абсолютно незаконно.