Предприниматель приобрел часть подвала у управляющей компании для склада, создавая неудобства для жильцов первого этажа. Какие меры можно принять?

• г. Самара

Предприниматель выкупил у управляющей компании часть подвала без индивидуального входа для склада с использованием холодильного оборудования которое создает круглосуточный шум жильцам первого этажа. Какие в данном случае существуют меры воздействия.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Управление Роспотребнадзора по Самарской области, они проводят внеплановые проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по данному вопросу.